Внимание! Внимание! Внимание! Конкурс продлевается!

Автор: Иришка
Опубликовано 2013-11-22 
Рубрика: Конкурсы, Новости | 26 комментариев


Конкурс продолжается
Внимание! Важная информация по конкурсу «Как отметить День Рождения». Конкурс продлевается ещё на один месяц до 21 декабря с объявлением результатов 23 декабря. Причин к тому две:

  1. В конкурсе приняли участие всего 9 работ, а по правилам конкурса должно быть не менее 10.
  2. Заявки на участие в конкурсе прислали ещё несколько человек, которые по разным причинам не успевают со своими работами, но при этом очень хотят принять участие.

Просьба, отнестись с пониманием к этому нашему решению и громко не ругаться. А тем, кто до сих пор в раздумьях по поводу участия в нашем конкурсе, самое время взяться за клавиатуру.

Информационные спонсоры по-прежнему приветствуются. Можно воспользоваться услугами организации праздников организации праздников, но мы пока возлагаем надежду на наших читателей с их идеями, а потом можно обратиться и к профессионалам. И для них у нас тот самый обещанный сюрприз, о котором сейчас я вам поведаю. В преддверии Нового года этот подарок станет особенно актуальным. Подарок выполнен руками автора данной статьи специально для лучшего информационного спонсора в рамках конкурса «Как отметить День Рождения?» На каждом новогоднем столе стоит бутылка шампанского, как неотъемлемый атрибут праздника. Так пусть на вашем столе эти бутылки будут в костюме Деда Мороза и снегурочки. Сделаем праздник ярким!
Дед Мороз и снегурочка

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

Просмотров: 177

Комментарии

  1. Олли 22 Ноя 2013 12:11 Цитировать

    Отличная идея с костюмами для бутылок :-D Надо будет для сынки связать, ему должно понравиться.

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Ага, мне они очень нравятся! Подарок тоже хороший!

    [Ответить]

  2. Елена 22 Ноя 2013 19:25 Цитировать

    Ириш, у вас здесь конкурс кипит во всю. Мне интересно почему не было объявления о конкурсе на Сабскрайбе? Решили в тихую отпраздновать... *CRAZY*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Лена,мы и в тихую?! *drink*

    Уже как месяц конкурс у нас длиться и 10 конкурсных работ. а ты говоришь в тихую. Это ты у нас куда-то пропала. Вот сидим сейчас с мужем и думаем,а подкинешь ли ты нам идейку? Ведь мы всё-таки знакомы живьём ;)

    Ждём и твоей работы!

    [Ответить]

    Лариса ответил(а):

    Елена, видимо, имеет в виду свою группу на сабскрайбе :)

    Да, весело тут у вас! Пойду условия конкурса посмотрю.

    [Ответить]

  3. Юльчатка 22 Ноя 2013 20:21 Цитировать

    Конкурс продлили, а дни рождения объедините? ;-)

    Пусть побольше работ будет, интересно же и для себя идейки утащить ))

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Про объединение навряд ли, потому как круг общения немного разный. Но мы все обязательно расскажем и покажем!

    [Ответить]

  4. Елена (Семейный досуг) 22 Ноя 2013 20:24 Цитировать

    Это хорошо, что продлевается. Может и мы как то созреем для участия.

    Времени вообще в обрез.

    Рада, что у Вас жизнь кипит и праздник приближается. Где то у Дубровского на днях. Да? :-D

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Мы Елена вас будем ждать непременно. Вы же у нас всё-таки досуг! ;)

    У Димы уже на этой наделе будет 28.

    [Ответить]

  5. Елена (Ms Legko) 23 Ноя 2013 09:45 Цитировать

    Ну и ладушки! Действительно, чем больше идей, тем лучше!

    [Ответить]

  6. Ольга Коновалова 24 Ноя 2013 02:19 Цитировать

    Замечательные шубки у бутылочек получились Удачного Вам конкурса, Ирина!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо)

    [Ответить]

  7. дед Виталя 24 Ноя 2013 13:35 Цитировать

    Ну, раз продлили, то и ладушки :) .

    Тогда я и третьим блогом своим, который называется «Бегом к здоровью», в конкурсе поучаствую.

    Там уже мой пост будет посвящён конкретно тому, как лучше отметить день рождения Иришки *rose* *drink*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Вот и здорово! Мы будем очень рады!!! А я тем более)

    [Ответить]

  8. Ольга 25 Ноя 2013 12:32 Цитировать

    Иришка, Дмитрий, а вы поставили себе задачу отметить ДР именно в зимний сезон?

    Молодцы, что не побоялись продлить конкурс.

    Я тоже думаю своему хвост приделать :)

    Народ как-то оживился только в последние дни. Думаю, что перед новым годом оживиться еще больше. Желаю вам, чтобы вас завалили интересными работами :-P

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Мы хотим отметить день рождения от души! Дима уже даже выбрал свой вариант, так как у него уже скоро, а я еще в раздумьях. Видимо поэтому решили и продлить. Да и есть товарищи, кто просил продлить.

    2 и 3 места мы будем вместе выбирать, а вот первые работы у нас разные!

    Я тоже думаю своему хвост приделать

    Можно и приделать. Я сегодня все ваши работы прочитала, сейчас пойду комментарий оставлять!

    [Ответить]

    Ольга ответил(а):

    Приходите!

    Я тоже о вас думала, хотела вам еще один вариант предложить по Италии, но потом остановилась.

    Если интересно, зайдите посмотреть «Заброшенные замки Тироля», в одном из них, самом на вид труднодоступном, есть таверна, там можно отметиить при свечах. И горы рядом :)

    Это я так, не для победы в ашем конкурсе, а просто потому, что очень хочется, чтобы вы побывали в италии :)

    [Ответить]

    Ольга ответил(а):

    Вот почему-то я все время думала о тебе, глядя на эти замки, Иришка, как чувствовала, что тебе понравится :)

    Но они зимой закрыты, поэтому и спросила, есть ли у вас временной лимит по времени, — только зимой :)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Bs честно сказать очень рады знакомству с вами, потому как появился человек в Европе, на которого можно рассчитывать. Скажите, а квартиру в Италии возможно снять? это будет дешевле, чем отель?

    [Ответить]

    Ольга ответил(а):

    Квартиру да, возможно. Конечно, дешевле. ТОлько кушать сами будете готовить :)

    [Ответить]

  9. Ольга Кутуева 26 Ноя 2013 00:12 Цитировать

    Мудрое решение о продлении конкурса! А одежки у бутылочек просто очаровательные! *rose*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо Ольга! Вас тоже приглашаем к участию)

    [Ответить]

  10. ladybloger 27 Ноя 2013 09:52 Цитировать

    Вот и правильно, что продлили конкурс. А то что можно успеть за месяц? ))

    Я тоже хочу присоединиться. Теперь надеюсь, что будет шанс.

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Вот именно для таких, как вы, которые говорили, что хотят принять участие, мы и продлили. ;)

    Так что ждем-с. *rose*

    [Ответить]

  11. Елена Назаренко 17 Дек 2013 13:50 Цитировать

    Дааа, вот это я пропустииииила :(

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Еще есть время)))

    [Ответить]