Как отметить День Рождения? Конкурс!

Автор: Дубровский
Опубликовано 2013-10-20 
Рубрика: Конкурсы, Новости | 100 комментариев


30 лет
Уже совсем скоро основателям семьи Дубровских, т.е. нам исполняется по 30 лет. Меня это событие настигнет в конце ноября, а мою жену во второй декаде января.

30 лет, из которых 12 мы живем в Казани, 9 лет как встречаемся и 7 лет как женаты, 6 лет как родители, 3 года как дважды родители. 30 лет ― это не так уж и мало, а с другой стороны не так уж и много. Кто-то может сказать, что в 30 лет жизнь только начинается. Эх, сейчас как залезу в философию… Но пост немного не про это.

Как отметить День Рождения?

Для нас этот вопрос нынче очень актуален, потому как не каждый год тебе исполняется 30 лет. И несмотря на то, что до 30 лет у нас было 30 лет, чтобы подумать как отметить эту дату, мы так точно и не определились, что именно мы хотим за праздник на свой юбилей. А потому решили объявить конкурс на лучшую идею праздника, в котором может принять участие любой желающий, имеющий или не имеющий собственного блога.

Призовой фонд конкурса 3500 рублей.

Условия участия в конкурсе очень просты:

  • Вы пишите пост с одной идеей праздника на тему: «Как отметить День Рождения?», не забывая, что отмечается именно 30 лет, причем отмечается дважды и при вполне конкретных погодных условиях (если идея праздника будет вне помещения);
  • Описываете эту идею настолько подробно, насколько вам хочется, главное, чтобы было понятно в первую очередь нам, что вы имеете ввиду, фото приветствуются;
  • Статья должна быть размещена на вашем блоге;
  • Если у вас нет блога или вы не хотите публиковать конкурсный пост у себя в блоге, вы можете прислать свою работу нам на почту dubrovskie собака gmail.com и мы опубликуем ее на нашем блоге;
  • Статья должна быть не менее 1500 знаков;
  • В статье обязательно должна быть активная ссылка на наш пост с ключом как отметить день рождения;
  • В статье обязательно должна быть активная ссылка на блог нашего спонсора Ксении Несютиной http://ideas4parents.ru .

Сроки проведения конкурса с 21 октября по 22 ноября 22 декабря включительно.

Если количество участников конкурса к моменту его завершения будет меньше 10 человек,  конкурс будет продлён еще на месяц или будет признан несостоявшимся.

Итоги конкурса будут подведены через три дня после его окончания, а именно 25.11.2013 25.12.2013 года.

Победители будут выбираться исключительно по нашему субъективному мнению. Ваша идея должна зацепить нас своей оригинальностью или простотой, своей безумностью или банальностью, своим большим или малым масштабом. Т.к. нас двое, то и победителей будет тоже двое и каждый из них получит по 1000 рублей и приглашение приехать на наш праздник, который может реально пройти по выбранному сценарию.

Кроме этого мы также готовы предложить:

  • 700 рублей за одно второе место;
  • 300 рублей за одно третье место;
  • по 100 рублей первым трем участникам конкурса;
  • краткий обзор ваших статей на нашем блоге с активной ссылкой на ваш конкурсный пост;
  • 200 рублей лучшему информационному спонсору конкурса плюс маленький бонус ему же.

Денежные призы могут быть перечислены на Яндекс-кошелёк или WebMoney, а так же на сотовый телефон вашего оператора.

Информационные спонсоры:

1. Сказки, поделки, игры и многое другое. Блог Людмилы Поцепун «Цветы жизни».

2. У Баяна. Обзор на конкурс «Как отметить день рождения?»

3. Лучшие акции Рунета. Анонс

А чтобы вам легче было понять, на что мы готовы в свой тридцатилетний юбилей, вот вам одна из наших идей как отметить день рожджения.

День Рождения в лесной землянке за 15 км от цивилизации.
Землянка
Есть в Марийской тайге у туристов землянка, в строительстве которой я когда-то принимал небольшое участие. В зимнее время добираться до этой землянки придется по снегу. Расстояние 15 км от ж/д станции. Лучше, конечно, идти на лыжах. Землянка затеряна в лесу и, чтобы её найти, нужно хорошо помнить ориентиры и дружить с компасом. Но самое интересное, конечно, ожидается в самой землянке. В ней есть печка и всегда заготовлены дрова, есть стол с лавками, место для ночлега. И всё это в самой чаще леса, где вокруг только заснеженные деревья, сугробы и медведи в берлогах (хотя на счёт медведей я не уверен).

Идея, конечно, принадлежит мне, Иришка менее отчаянная в этом плане. А мне как-то совсем не хочется проводить ДР дома. В лесу простор, возможность, как следует набегаться среди елок, навалятся в снегу, послушать лес, пожечь костер, погреется у печки. Не каждый отважится пойти на такое, но тем интереснее и уж точно будет что вспомнить.

Но пока это всего лишь идея. Может быть ваша окажется интересней и более безумной?

Помогите нам весело отпраздновать наш тридцатилетний юбилей!

Жмем на кнопки соц. сетей.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

Просмотров: 3 027

Комментарии

  1. Мария 21 Окт 2013 05:25 Цитировать

    Интересная и необычная идея для конкурса. Мы свой 30-летний юбилей с мужем уже отпраздновали, никаких особых отмечаний не было, т.к. младшая дочь была совсем крохой. Может быть найдем у вас интересные идеи и отпразднуем свое 35-летие. А может быть придумаем что-нибудь интересное и поделимся с вами.

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Мы и сами необычные :-D

    Мы будем очень рады, если вы примите участие в нашем необычном конкурсе *rose*

    [Ответить]

  2. Ольга Бардина 21 Окт 2013 08:41 Цитировать

    А у меня 30-летие было как раз в прошлом году. Не скажу, что было супер-оригинально, но одна идея меня очень вдохновила — и я ее реализовала, чему несказанно рада :)

    Постараюсь собраться с мыслями и написать на эту тему статью!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Ольга, обязательно поделитесь своей идеей. Тем более, что вы её реализовали в прошлом году. Нам будет очень интересно узнать. *drink*

    [Ответить]

  3. Ирина Зайцева 21 Окт 2013 09:51 Цитировать

    Ой, Ириш, какой у вас замечательный конкурс. Надеюсь, что с таким мужем и идеями от конкурсантов вы тут такое устроите...

    Желаю, чтобы так все и случилось...Будут идеи, напишу... *rose*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо Ирина! Я буду очень надеяться на то, что конкуртантов будет очень много и идей тоже ;)

    [Ответить]

  4. Галина Лукас 21 Окт 2013 11:31 Цитировать

    Очень интересный конкурс. Думаю, что идеи конкурсных статей пригодятся всем людям, которые живут нескучно.

    Правильно ли я поняла, что нужны идеи проведения Дня Рождения только ВНЕ дома?

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    нужны идеи проведения Дня Рождения только ВНЕ дома?

    Галина, вы поняли не так. Идеи могут быть любые, но если они будут ВНЕ помещения, то должны учитываться погодные условия. Всё-таки конец ноября и середина января. Вот о чём имелось ввиду.

    А так вашей фантазии нет границ! *rose*

    [Ответить]

  5. Елена Голоштенко 22 Окт 2013 00:59 Цитировать

    А я на своем блоге еще в начале лета рассказывала, как мы отмечали ДР мужа и чем веселили гостей и себя. Но у меня это летний дачный вариант. В холодную пору, конечно, лучше дома или еще где-нибудь. Хотя те развлекухи, которые были у нас, можно и в помещении устроить, хоть и простора не так много.

    P.S. В 30 лет не забудьте про главный гимн этой даты — песня Сектора газа «30 лет». У нас уже четыре 30-летних юбилея отмечены (и еще один скоро), так вот эта песня всегда идет на ура!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Возможно Елена вы сможете и для зимнего варианта что-нибудь придумать и принять участие в нашем конкурсе.

    Тема для фантазии очень многогранна.

    [Ответить]

  6. Юльчатка 22 Окт 2013 11:15 Цитировать

    Пока с идеями туго, но буду думать )) Кнопочки понажимала, чтоб народ привлечь.

    Кстати, мысль о землянке всколыхнула мой авантюризм ))

    [Ответить]

    Дубровский ответил(а):

    Так мне поддержка нужна в этом вопросе. Пойдешь в заснеженную землянку в конце ноября?

    [Ответить]

    Юльчатка ответил(а):

    Уже думаю в этом направлении :D здравый смысл пока перевешивает...

    [Ответить]

    Дубровский ответил(а):

    Здравый смысл в топку, он часто все портит

    [Ответить]

  7. дед Виталя 22 Окт 2013 13:11 Цитировать

    Дима, Иришка, отличная идея!

    В конкурсе обязательно приму участие. И не из-за прихзов, а потому что очень интересно. У нас с Надеждой есть некоторый опыт проведения подобных мероприятий, начиная со свадьбы, которую мы провели у озера, в лесотундре, недалеко от города Норильска. Это было 32 года назад.

    По доброму завидуем вам, ведь у вас ещё минимум 30 лет впереди, до пенсии. А там можно и ещё на один тридцатник замахнуться. Мы вот тоже рискнули ;)

    Кстати, там у меня в блоге в ответ на комментарий Иришки есть маленький презент для вас в виде спорткарты Зелёного бора (связано с твоим желанием, Ирин, научиться ориентироваться ;) )

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Дед Виталя, мы будем очень рады видеть вас в числе участников. На вашем блоге карту уже нашла. В Зеленом Бору бывала. Там от нашего Университета находится База отдыха.

    Конечно по лесу не бродили, но думаю что желание появится.

    По доброму завидуем вам, ведь у вас ещё минимум 30 лет впереди, до пенсии.

    А я по доброму завидую вам! Потому как в вашем возрасте вы просто настоящие герои *drink*

    [Ответить]

  8. Нина 22 Окт 2013 14:24 Цитировать

    Ирина может я невнимательно читаю условия?! но уже несколько раз перечитала статью и непонятны остались два момента, о которых вы пишите в статье:

    1)"учитывать погодные условия" вне помещения, а какие именно не пишите, тут же в комментариях вроде как — с конца ноября по январь включительно? Мне кажется в статье нужно это как-то подробнее написать;

    2)"активная ссылка" на спонсоров, т.е. вас и еще один сайт. Тут тоже не совсем понятно, значить ссылки могут только активными, но закрыты от индексации?

    Что про себя по теме могу сказать, ровно три года назад было и мое тридцатилетие. Дата конечно запоминающаяся, это знаете... как до 30 лет — один пройденный этап жизни, а потом — уже другой начался. И такое чувство, что жизнь разделилась на «до» и «после». Интересно будет ли еще один этап, или это последний))) :-D

    [Ответить]

    Дубровский ответил(а):

    Нина, по вашим вопросам дам наши комментарии. В тексте, возможно, поправим.

    1. Моё ДР это конец ноября, т.е. погодные условия вполне конкретные, это точно не жара +30, поэтому, например, идея ДР на пляже не катит, если только речь не идёт о гидрокостюмах. Январь тоже месяц известный своей погодой, но в отличие от ноября в январе, как правило, больше снега и поэтому больше возможностей для зимних забав. Конечно, идея не обязательно должна быть связана со свежим воздухом. ДР в помещении погода и время года не помеха.

    2. Активная в нашем контексте имеется ввиду именно не закрытая ни от чего. Самая обычная ссылка.

    Не последний, а ещё один.

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Дима, но день рождение на Бали или Мальдивах, тоже рассматривается. Главное представить идею, а ее реализация-это совсем другая история!

    Вдруг и спонсоры найдутся сразу.

    [Ответить]

  9. Елена 22 Окт 2013 21:39 Цитировать

    Ириш, Димка, вы как всегда кретивны и большие непоседы. Зная ваш стиль жизни я сомневаюсь, что вы будете сидеть вечером на кухне и есть бутерброды)))

    Желаю вам побольше участников в конкурсе и самых интересных идей.

    [Ответить]

    Дубровский ответил(а):

    А знаете, так иногда хочется просто посидеть на кухне и поесть бутербродов.

    [Ответить]

    Наталия Хоробрых ответил(а):

    Понимаю, и очень даже. Мне, после того как исполнилось 30, день рождения вообще не хочется отмечать. Да я и не отмечаю.

    [Ответить]

  10. Елена 22 Окт 2013 23:52 Цитировать

    Удивили!!! Вот это размах! да и подготовка заранее ведётся. Умницы!

    Тут все обсуждают климатические условия. Я вот сразу представила зиму и высокие сугробы в лесу. Землянки видно не будет. Да и бульдозер нанимать накладно. Привёз Вас, Вы переночевали, встали, а двери снегом завалило. Так до весны и прожить можно. :-D

    Я уже когда то рассматривала такой вариант отдыха.

    Мыслей много, да только в буквы и слова они просто так не превращаются. Мы сейчас ремонт делаем.

    Есть вариант. как день рождения в стройбригаде. Наши ведь тоже на носу, только нам уже за 35 переваливает. Хочется свободы... и тишины.

    А Вам желаю такого же яркого конкурса с большим количеством работ. Обещать ничего не буду. *acute*

    [Ответить]

  11. Елена 23 Окт 2013 10:50 Цитировать

    Мне тоже очень понравилась тема Вашего конкурса. Ведь идей всегда много, а когда дело доходит до подготовки самого праздника, то теряешься, на чем же остановиться и что выбрать?

    Думаю читатели подбросят несколько интересных идей. Буду следить за развитием конкурса и подумаю над темой поста. ;)

    [Ответить]

  12. Иришка 23 Окт 2013 14:43 Цитировать

    Так до весны и прожить можно.

    До весны оставаться не собираемся конечно, но сама идея очень интересная.

    Лена, вы же знаете нас, мы не можем сидеть спокойно на одном месте.

    Мыслей много, да только в буквы и слова они просто так не превращаются. Мы сейчас ремонт делаем.

    Ремонт можно делать всю жизнь. Пока в одной комнате закончишь, уже в другой надо начинать.

    Мы очень ждем от вас идеи. Ваш блог сам за вас всё скажет! *rose*

    [Ответить]

  13. Елена 24 Окт 2013 09:00 Цитировать

    Добрый день!

    Хочу предложить Вам свой вариант празднования Дня Рождения. Учла тот фактор, что Вы планируете праздновать 30 лет, причем дважды, и при определенных погодных условиях, а также, и тот, что Вы готовы устроить необычный праздник. ;)

    Вот моя идея — karapysik.ru/kak-otmetit-den-rozhdeniya/

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Елена, поздравляю вас! Первая конкурсная работа! 100 рублей уже точно ваши!

    Идея мне очень понравилась! Спасибо *drink*

    [Ответить]

    Елена ответил(а):

    И Вам спасибо, мне очень понравилась тема конкурса, надеюсь, моя идея будет полезной. *rose*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Жду от вас номер электронного кошелька, который пришлите через форму обратной связи.

    [Ответить]

  14. Елена 24 Окт 2013 09:01 Цитировать

    Уже все нормально.

    [Ответить]

  15. Елена 24 Окт 2013 10:07 Цитировать

    Посмотрите, пожалуйста еще раз, я кое-что изменила. :)

    [Ответить]

  16. Танечка 24 Окт 2013 13:42 Цитировать

    У меня есть идея, но я ее уже описывала.

    А старый пост подойдет для конкурса?

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Статья должна быть новая с ключевыми словами. Татьяна, вам можно освежить идею и переписать ее в новом формате, а может придумать что-нить новое)

    [Ответить]

  17. Юльчатка 24 Окт 2013 19:37 Цитировать

    Ну вот и я нарисовалась с конкурсным постом )) Думаю, что если и не воспользуетесь моей идеей, то задумки из неё всё равно вам пригодятся ))

    Читать тут (картинки вставлю, когда приду домой из музыкалки, пост писала там)): mydomworld.ru/kak-otmetit...ya-voploshhenie/

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Юльчатка, я очень рада, что ты всё-таки решилась! Вторая конкурсная работа и маленький презент уже есть *rose*

    Побежала читать *n178*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Юльчатка, высылай номер электронного кошелька)

    [Ответить]

  18. Людмила 24 Окт 2013 21:29 Цитировать

    30 — это и правда некий рубеж, потом начинается новый виток жизни.

    Конкурс у вас замечательный! Желаю вам найти ту самую желанную идею и воплотить ее в жизнь! *drink*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо Людмила! Вас мы тоже приглашаем принять участие! Участник или информатор- не важно! Мы рады всем.

    [Ответить]

    Людмила ответил(а):

    Ирина, сообщила чудесную новость о вашем конкурсе своим читателям *drink* tsvetyzhizni.ru/detskie-m...ha-i-medved.html

    [Ответить]

  19. ladybloger 25 Окт 2013 08:56 Цитировать

    Эх, жаль, что по холоду дни рождения! А то идей могло бы быть больше. ))

    Мы обычно дни рождения отмечаем шашлыком во дворе. Или поездкой куда-то. Но у нас в основном члены семьи в тёплое время года родились.

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Эх, жаль, что по холоду дни рождения!

    Нисколько не жалею, потому как идей очень много, просто нужно желание для их воплощения. Для детского дня рождения может и загвоздка, а для нас взрослых и море по колено!

    [Ответить]

    ladybloger ответил(а):

    Ну это понятное дело, жалеть не стоит. Праздники в любое время хороши! А в холодное время года даже и времени больше на воплощение всяких идей, а то летом у всех отпуска, моря, дачи, огороды...

    [Ответить]

  20. Олли 25 Окт 2013 09:16 Цитировать

    Ириш, а можно примерный бюджет — на что размахиваться? :)

    Я бы предложила среди холода отправиться куда-нибудь в тропики, типа Таиланда :) Мне однажды муж делал такой подарок, это было незабываемо: www.zhenskayalogika.ru/20...niya-v-tropikax/

    Можно не на 3 месяца, а, скажем, на недельку махнуть. Всё равно впечатлений потом будет надолго и точно запомнится :-D

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Олли, ограничений по бюджету нет. Нам важна сама идеи и её раскрытие.

    на что размахиваться?

    На широкую ногу, но в меру *drink*

    [Ответить]

    Олли ответил(а):

    Ну тогда всё просто: берёте билеты до Бангкока, там пересаживаетесь на самолёт до Самуи. Либо летите на Пхукет. Ни в коем случае не Паттайя! Заранее бронируете домик-бунгало (в номере отеля не так интересно), желательно на берегу и не в тусовочном районе, и недельку или даже больше наслаждаетесь солнцем, океаном и пальмами, катаетесь на слонах, обнимаете пальмы. В сам день рождения можно пойти в кафе с экзотической кухней или разбить собственноручно кокос и распить его содержимое с соответствующими тостами :-D

    Как-то так: www.youtube.com/watch?v=wx7uuzXVEF0

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Так, так, так... Идею принять можно, а вот за конкурсную работу, к сожалению не могу. Может распишите?

    [Ответить]

    Олли ответил(а):

    Да не, мне лень ещё больше расписывать :-D Я ж просто как идею подкинула :-D К тому же если я выиграю, то вы поедете в Таиланд, и каждый лишний рубль пригодится, лучше вы эти призовые деньги себе оставьте — на тайские сувениры *drink*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Так не честно) надо лень отправить погулять)

    [Ответить]

  21. Елена Назаренко 25 Окт 2013 17:23 Цитировать

    Привет ровесникам! Зашла к вам в гости за идеями, потому что мне тоже скоро 30 лет, в ноябре.

    Конкурс вы очень необычный и интересный задумали!

    Тоже хочется отметить по-особому, чтобы запомнилось. И уж чего точно не хочется, так это традиционного застолья. Основная задумка уже есть.

    Ребят, ну так не честно!!!! Уже стала прикидывать, как статью-отчёт напишу, с фотками, читаю сроки...а мой день рождения 23 ноября. Эх...

    Ну ничего, буду вдохновляться идеями ваших участников.

    Удачного вам конкурса!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Привет, привет!

    А почему сразу статью-отчёт?! Нам ведь важна идея! Напишите её раньше своего дня рождения.

    Опубликуйте у себя на блоге или пришлите нам. Шансы у всех одинаковые и не обязательно Вам сначала отметить, а потом нам написать.

    Фантазируем! С нетерпением будем ждать ваших идей!

    Ну и, конечно, уже есть две конкурсные статьи, так что можете почитать.

    [Ответить]

  22. albedo 27 Окт 2013 10:21 Цитировать

    Приветствую.

    Накатал для Вас обзорчик

    ubayana.ru/obzor-na-konku... -den-rozhdeniya/

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо) Вы наш первый информационный спонсор и у вас есть все шансы получить приз в размере 200 рублей)

    [Ответить]

  23. Дмитрий 27 Окт 2013 13:32 Цитировать

    Просто поздравляю Вас с днём рождения! Бутерброд с красной икрой мне нравится больше. В нём больше оптимизма!

    [Ответить]

  24. Ольга 28 Окт 2013 02:28 Цитировать

    Ребята, у меня для вас есть замечательная идея: отпраздновать ваше тридцатилетие в Италии, устроив себе там... новую свадьбу.

    На моем сайте как раз проходит конкурс, победители которого получат оооочень ценный приз. И для них мы организуем свадьбу в Италии, если победите вы — то можно символическую :)

    Пост я скоро напишу. А вы пока подумайте, повдохновляйтесь. Условия конкурса есть у меня на сайте, прямо на главной странице.

    Все, кого зацепила эта идея — приходите *rose*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Ольга, вы подкинули мне отличную идею. Я подумаю над ней обязательно! Спасибо и ждём вашего участия!

    [Ответить]

  25. Ольга 28 Окт 2013 19:08 Цитировать

    Вот, написала для вас пост. from-italy.ru/chto-luchsh...vad-ba-v-italii/

    Самой стало интересно.

    Точнее описать не могла, что вам предлагается, так как сначала надо выяснить, чего вам хочется :)

    С уважением,

    Ольга :) *rose*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Ольга, отличная статья! мне очень понравилось. Вот только остался один вопрос: это анонс конкурса и вы в качестве информационного спонсора выступаете или это заявка конкурсанта?

    [Ответить]

    ольга ответил(а):

    Само собой получилось «два в одном»... Это и то, и другое :)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    А вот и третий участник нашего конкурса) :)

    [Ответить]

    Ольга ответил(а):

    Иришка, Дмитрий, у меня для вас сюрприз. Как и обещала, написала про свадьбу на горных лыжах. Ссылку и этот коммент потом можете удалить, но почитать приходите :)

    from-italy.ru/svad-ba-na-ly-zhah-snouborde/

    [Ответить]

    Елена ответил(а):

    Интересная идея.

    [Ответить]

  26. Елена (Ms Legko) 03 Ноя 2013 00:06 Цитировать

    Сегодня углядела у Юльчатки конкурс. Судя по условиям — работать можно в любом направлении? Идей достаточно: у Вас такая замечательная семья, что включилась сразу. Только успеть печатать.

    Вопрос же в следующем: на Ваш суд можно представить только один проект? У меня 4 блога, есть, где развернуться. И не потому, что жадность, просто все идеи абсолютно разные, да и таким дружным юбилярам работы подкинуть :-D

    Выбор дело сложное ;)

    [Ответить]

  27. Дубровский 04 Ноя 2013 18:37 Цитировать

    Абсолютно не возражаем. 1 блог = 1 идея.

    [Ответить]

    Елена (Ms Legko) ответил(а):

    Тогда ждите вестей! :)

    [Ответить]

  28. ladybloger 08 Ноя 2013 18:53 Цитировать

    Я тоже подкину идей, когда у нас будет свет регулярно! :)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Будем с нетерпением ждать)

    [Ответить]

    ladybloger ответил(а):

    Я и сама жду с нетерпением. Пока что никакого просвета. Ничего не успеваю. Вот и сегодня только недавно включили...

    [Ответить]

  29. Анна Плетнёва 09 Ноя 2013 20:38 Цитировать

    участвую в конкурсе!

    вотт ссылочка

    vk.com/id27293653

    [Ответить]

  30. Сергей 11 Ноя 2013 13:30 Цитировать

    Очень интересный конкурс, принять участие не смогу, времени пока нет!((

    Но я надеюсь что это не последний конкурс на вашем блоге! Обязательно буду к вам заглядывать! ;)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо Сергей. И мы надеемся,что не последний конкурс.

    [Ответить]

  31. Валентина 11 Ноя 2013 20:33 Цитировать

    А мы неделю назад на мой День рождения ездили в Казань. Но для вас это не актуально, так как вы и так там живете ;)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Здорово) Для нас актуально предложить поехать в любой другой город. Готовы?

    [Ответить]

    Валентина ответил(а):

    Ну в России конец ноября — не самое комфортное время для поездок, а вот в январе могу посоветовать Абзаково или Павловку у нас в Башкирии ;) Правда, по деньгам это обойдется так же, как и за границу съездить *pardon*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Значит надо просто это в конкурсную статью вынести и вы уже почти участник)

    [Ответить]

    Валентина ответил(а):

    В Абзаково мы летом были, для Ваших Дней рождения это не актуально, а в статье про Павловку отмечание Дня рождения вроде никуда не вписывается ;)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Для моего как раз актуально, потому как важна идея проведения. А заманить всех на горнолыжный курорт-это самое то!

    [Ответить]

    Валентина ответил(а):

    Ну да, согласна, можно еще на Банное, это 30 км от Абзаково

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Будем ждать с нетерпением!

    [Ответить]

  32. Елена (Ms Legko) 16 Ноя 2013 20:09 Цитировать

    Ловите, друзья!

    Здесь анонс: nakanuneprazdnika.ru/kak-sdelat-vecherinku/

    Здесь сценарий nakanuneprazdnika.ru/kak- ...kuyu-vecherinku/

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Елена, принимается)

    [Ответить]

  33. Lis`енка 18 Ноя 2013 23:48 Цитировать
  34. Ольга 19 Ноя 2013 00:20 Цитировать

    С интересом прочла все идеи, присланные на конкурс. Все-таки хорошо вы придумали. И вам интересно, и участникам.

    Уже очень не терпится узнать, какая же идея каждому из вас пришлась по душе.

    [Ответить]

  35. Наталия Хоробрых 19 Ноя 2013 12:00 Цитировать

    Хороший конкурс. Авторскую Песню про 30 лет (не Визбор, автора не помню) лет, надеюсь, знаете. Одна из моих любимых песен.

    30 лет — это все-таки мало.)))

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Ну у Сектора газа знаю про 30 лет или вы про другое?

    [Ответить]

    дед Виталя ответил(а):

    Иришка, Наталия — это песня Юлия Кукина.

    Она и моя любимая :

    Тридцать лет — это время свершений,

    Тридцать лет — это возраст вершины,

    Тридцать лет — это время свержений

    Тех, что раньше умами вершили.

    А потом начинаешь спускаться,

    Каждый шаг осторожненько взвеся:

    Пятьдесят — это так же, как двадцать,

    Ну а семьдесят — так же, как десять.

    Тридцать лет — это время улыбок,

    А не плач и не смех со слезами,

    Тридцать лет — это время ошибок,

    За которые нет наказаний.

    Тридцать лет — это синие горы,

    Вкус находки и ужас потери.

    Тридцать лет — это радость и горе,

    Тридцать лет — это жизнь на пределе.

    Тридцать лет — это песни и мысли,

    Тридцать лет — это море и скалы.

    Тридцать лет — это поиски смысла...

    Тридцать лет — это все-таки мало...

    Прошу прощения за цитату.

    И ещё я не согласен с фразой в песне —

    Ну а семьдесят — так же, как десять.

    ;)

    З.Ы. Иришка, Дима, я дописываю конкурсный пост.

    22-го будет точно

    [Ответить]

    дед Виталя ответил(а):

    Сорри, сделал ошибку механически — Юрия Кукина

    [Ответить]

  36. Петербурженка 20 Ноя 2013 03:47 Цитировать

    Прошу прощения, не от того блога написала. Хотя ссылка правильная: i-peterburgenka.ru/gde-ot... -yubilej-30-let/

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Петербурженка, все хорошо. Работа принимается))

    [Ответить]

  37. Елена (Ms Legko) 21 Ноя 2013 02:29 Цитировать

    ТРИ: leg-ko.ru/azartno/kak-otmetit-30-let.html

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Принимаем! Столько идей у вас Елена, что можно позавидовать!!!

    [Ответить]

  38. дед Виталя 21 Ноя 2013 23:59 Цитировать

    Всем привет! :)

    Вот мой ответ:

    svital.com/kak-otmetit-dni-rozhdeniya/ *drink*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Поймали и ознакомились! Идея супер!

    [Ответить]

  39. дед Виталя 22 Ноя 2013 23:43 Цитировать

    А это ещё один конкурсный пост, в другом моём блоге:

    s-vital.ru/kak-otmetit-den-rozhdeniya/

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Обязательно прочитаем! Вы у нас прям скоростной мужчина и пока единственный мужчина из наших участников!

    [Ответить]

    дед Виталя ответил(а):

    Спасибо! :) Просто затянул с написанием, и в последний день пришлось поднажать. Второй пост писал действительно быстро.

    Наверное, теперь в нём качество хромает :(

    [Ответить]

  40. Лариса 27 Ноя 2013 11:15 Цитировать

    30 лет! Счастливые! :) Я уж и забыла, как отмечала эту дату (и отмечала ли вообще).

    [Ответить]

  41. Irina 27 Ноя 2013 15:08 Цитировать

    Здорово придумали! Я надеюсь, что уже много предложений для отмечания столь знаменательной даты!

    Поздравляю!!!!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Работ достаточно, можете обзор первых пяти посмотреть здесь.

    [Ответить]

  42. Галина Лукас 10 Дек 2013 14:12 Цитировать

    Иришка, принимай статью!

    galina-lukas.ru/article/430

    Сейчас покидаю ссылки в соц. сетях. Напиши, надо ли их здесь указывать.

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Да это не обязательно) Побежала статью читать скорее)

    [Ответить]