Интервью. Какие мы — блогеры?

Автор: Иришка и Дубровский
Опубликовано 2012-02-17 
Рубрика: Новости | 41 комментарий

Дубровские
Добрый день, уважаемые читатели нашего блога. Сегодня мы хотим поделиться с вами радостным событием ― у нас взяли интервью!

Дубровский: Как только родился наш блог, Иришка решила сделать мне подарок, сказав, что у меня хотят взять интервью (об этом мы уже упоминали здесь). Но в этот раз мы давали интервью вместе, ведь блог у нас семейный.

Иришка: Совсем недавно мы познакомились с одним очень жизнерадостным и семейным человеком Еленой, а также с её женским блогом «У мадам». И чем мы так сразили Елену, что она практически сразу пригласила нас на интервью? К тому же, как оказалось, первое для неё самой.

Дубровский: А ведь первое интервью тоже брала Елена. В связи с тем, что люди мы занятые *blush* , Елена предложила выбрать, в какой форме будет проходить наше общение, а потом обыграла всё это так, что как будто мы сидим за чашечкой чая в домашней уютной обстановке и ведём беседу.

Иришка: На самом деле очень душевная получилась беседа. Оказывается, что у нас очень много общего. Человек она семейный и любит природу. А вы сами знаете, как мы относимся к ней (это я про природу).

Иришка и Дубровский: А если вам интересно узнать ещё немного о нашей семье, представляем вам интервью «Молодая семья Дубровских. Какие мы — блогеры?»

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

Просмотров: 213

Комментарии

  1. sherhan 17 Фев 2012 23:11 Цитировать

    Одно могу сказать точно, вести блог вдвоем гораздо легче! Мыслей больше =)))

    [Ответить]

  2. Елена 17 Фев 2012 23:28 Цитировать

    Ребята, да сразили вы меня именно вот такой своей семейностью, теплотой, чувствами своими, которыми от вас так и веет. Не делайтесь хуже.

    Сейчас много женщин — блогеров или мужчины со своими проектами, а вы много встречали семейных — пар блогеров? Назовите хотя бы одну пару... Вот и ответ на ваш вопрос. Удачи вам ребята!!! *good*

    [Ответить]

    Светлана ответил(а):

    Назову вам хотя бы одну пару, которая, собственно, и была основоположниками семейных блогов. :) Скромно опустила глаза, залилась краской смущения и сказала, что это мы *blush*

    [Ответить]

    Елена ответил(а):

    Света была у вас в гостях. Понравилось.

    Ну, вот нравится мне как ведут блог семьями. Так чувствуется их сплоченность в жизни. Сразу видно, что у людей совместные интересы, что они поддерживают друг друга.

    Короче, ребята, вы -супер!!! *good*

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Наши друзья из Украины Елена и Юрий совместно ведут блог Семейный досуг . И это только один пример ;-)

    [Ответить]

    Елена (Семейный досуг) ответил(а):

    Спасибо, что не забыли о нашей семейной паре.

    [Ответить]

    дед Виталя ответил(а):

    А ещё интересный блог о путешествиях, туризме и отдыхе 2ristic Planet ведут ребята из Харькова Лиза и Виталик.

    P.S. Иришка, прошу прощения, что вклинился в разговор. Просто вспомнил ещё об одном интересном семейном проекте

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Ничего страшного, глядишь ещё с новыми людьми познакомимся ;-)

    [Ответить]

  3. Стефания 18 Фев 2012 12:46 Цитировать

    Поздравляю с интервью! *rose*

    Пошла читать...))

    [Ответить]

  4. Сергей 18 Фев 2012 14:14 Цитировать

    Я вот зашел к Вам на блог от Елены, которая брала у Вас интервью. Мне Ваш блог очень понравился. Кстати мне тоже жена помогает вести блог. Одному на много сложней все успевать. Правда я пока научил её только картинки искать и делать статьи полностью из картинок, но и то это большая поддержка. ;)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо. Мы рады каждому у нас в гостях.

    Я вот тоже не думала, что мне понравится вести блог. Так что у вашей жены всё впереди.

    [Ответить]

  5. Роман 18 Фев 2012 16:53 Цитировать

    Когда двое видут блог удобней

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    А с ваше точки зрения чем удобней?

    [Ответить]

  6. Мария Анашина 18 Фев 2012 17:16 Цитировать

    С удовольствием прочитала интервью. Очень душевное получилось!

    [Ответить]

  7. Лиза 19 Фев 2012 23:08 Цитировать

    Спасибо отличная статья, особенно ваша история :) блога.

    [Ответить]

  8. Нина 20 Фев 2012 08:20 Цитировать

    Прочитала интервью. Очень было интересно :)

    [Ответить]

  9. Елена (Семейный досуг) 20 Фев 2012 12:47 Цитировать

    Ознакомилась с интервью. Уютно побеседовала и чаёк попила. Приятно вот так общаться. Спасибо, Елене и Вам, Дубровские.

    Пожелаю ещё, чтобы Ваша семейная энергия помогала и создавала не только блог-хобби, но и блог- хобби с доходом.

    Удачи во всех начинаниях!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Эх, сегодня уже Масленица началась, а мы всё ещё ромбики кушаем. Исправляться надо нам и приготовить блинчики ;)

    Про хобби с доходом надо подумать *mail*

    Спасибо, Лена! *rose*

    [Ответить]

  10. дед Виталя 20 Фев 2012 13:10 Цитировать

    Иришка и Дмитрий, интересное, симпатичное, искреннее интервью!

    Мне очень понравилось. И моей жене Надежде тоже.

    С большим удовольствием посидели на вашей уютной кухне и виртуально познакомились с Вами поближе.

    Веду свой блог один. Но вести его мне помогает своей критикой и заданиями по агитации и рекламе очередных туристских и спортивных мероприятий, которые у нас проводятся, конечно же и супруга :) . Она ещё любит читать. А писать, говорит, некогда.

    И это действительно правда. Надя все 7 дней в неделю после обеда и до позднего вечера «пропадает» на занятиях по туризму и ориентированию, с детишками, своими воспитанниками. А с утра минимум два раза в неделю сидит на планёрках и педсоветах в областном центре детского туризма. Да и с внуками частенько занята.

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Нам тоже очень приятно *rose* *rose*

    Честно сказать столько приятных и добрых слов в свой адрес не слышали давно (друг друга только хвалим :-D :-D ).

    мне помогает своей критикой и заданиями

    Критика-это хорошо. Дальнейший стимул к работе. Главное не обижаться на неё(это я про критику *yahoo* *punish* ). Заданий пусть будет побольше и нам будет что читать ;)Жене Надежде пламенный привет от нашей семьи. Заходите на чай

    [Ответить]

  11. ladybloger 20 Фев 2012 15:36 Цитировать

    Читала это интервью. Классное!

    Много узнала нового, интересного. Вы как-то ближе стали. :)

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо, Галина! Сами от себя не ожидали такого.

    А если мы стали ближе, это очень хорошо. Почувствовали как от нас теплом веет?..вот и славно ;)

    [Ответить]

  12. ispovednica 20 Фев 2012 17:42 Цитировать

    Здорово)

    [Ответить]

  13. Александра 20 Фев 2012 20:06 Цитировать

    Интервью получилось в приятной семейной обстановке. Которая царит здесь, у вас на блоге. Ребят, вы молодцы! Продолжайте в том же духе, успехов вам!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Александра (а у меня маму так зовут :-P ), спасибо. Будем работать и дальше.

    [Ответить]

  14. Наташа 20 Фев 2012 22:36 Цитировать

    Поздравляю с первым интервью !Первые шажки к успеху сделаны)так держать!!!!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Вторые будет преодолеть сложнее...

    [Ответить]

  15. Кристина 21 Фев 2012 01:27 Цитировать

    Ого! Самое настоящее РЕАЛЬНОЕ интервью — на кухне дома))) Поздравляю!

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Кухня- самое популярное место у всей семьи, видимо поэтому и сидели мы тут за чашкой чая.

    [Ответить]

  16. ледиольга 21 Фев 2012 08:23 Цитировать

    Читала -читала!

    молодцы! *rose*

    [Ответить]

  17. Eleshka 21 Фев 2012 15:43 Цитировать

    Интервью и правда замечательным получилось *good*

    Все душевные беседы в большинстве случаев проходят на кухне...

    [Ответить]

    Иришка ответил(а):

    Спасибо, Елешка!

    [Ответить]

  18. Станислав 22 Фев 2012 05:06 Цитировать

    Ребята, ну какие же вы молодцы и красивая пара в офлайне! :)

    [Ответить]

  19. Ольга 22 Фев 2012 17:00 Цитировать

    Молодцы, что имеете одно хобби на двоих. :)

    [Ответить]

  20. Larisenok 22 Фев 2012 19:40 Цитировать

    вы вообще умнички

    [Ответить]

  21. Павел 23 Фев 2012 11:38 Цитировать

    Классное интервью — прочитал с удовольствием)

    [Ответить]

  22. Анна 24 Фев 2012 12:27 Цитировать

    Ну, что вы теперь настоящие «звезды»

    Пойду почитаю, может вы там открыли тайну — счастливой семейной жизни.

    *acute*

    [Ответить]

  23. Даша Орлова 28 Фев 2012 10:37 Цитировать

    Как говорил Матроскин: «Совместный труд — он объеденяет!» Молодцы, ребята!

    [Ответить]

  24. Ира Чирашня 29 Фев 2012 09:33 Цитировать

    С первым интервью, было интересно пообщаться с вами на вашей симпатичной кухне:)Успехов!Детки просто сладкие конфетки!

    [Ответить]

  25. Простой 29 Фев 2012 17:25 Цитировать

    Радует, что блоги у всех разнообразные. У кого-то блоги про семью, детей и их мам, у кого-то технические, а у кого-то развлекательные блоги о кино к примеру. Все мы часть большого интернет блогерства ))

    [Ответить]

  26. Сергей 29 Фев 2012 17:47 Цитировать

    Молодци поздравляю. *drink*

    [Ответить]