«Ароматы счастья» ― первый выпуск виртуального журнала

Автор: Иришка
Опубликовано 2013-03-21 
Рубрика: Новости | 20 комментариев


Весна
Для начала хочу поделиться с вами маленьким событием. На самом деле, я ждала, что муж расскажет об этом, но видимо, раз сама делала, то и сама рассказывай.

Еще лет так 8 назад  Дима написал поэму о нашей любви, а точнее сказать один эпизод из нашей жизни. Отрывок из этой истории принимал участие в конкурсной работе «Счастье глазами влюблённых». И лежала бы эта рукопись дальше, но захотелось мне ее напечатать в виде книги, так сказать, подарок мужу сделать на день Святого Валентина.

Спросите, а причем тут журнал «Ароматы счастья»? Об этом немного позже.

Так вот. Конечно, сама я в создании и верстке книги мало что понимаю, но тут свёл меня случай с Ириной Зайцевой, которая совсем недавно выпустила свой первый номер виртуального журнала «Мелодия души». В создании журнала ей помогала очаровательная девушка Александра (на фото слева).Александра С Александрой мы немного были знакомы, так как это сестра нашей  мадам Елены. Она-то мне и помогла сделать и оформить книгу «Они не сдержались…». Напечатала книгу в единственном экземпляре для своего любимого.
Они не сдержались
Они не сдержались...
Хочу сказать ещё раз спасибо Александре за чуткий подход, за трепетное отношение к каждой моей просьбе и за столь красивое оформление книги.

Ну, а теперь о журнале «Ароматы счастья».

Ирина ЗайцеваНаша очаровательная Ирина (Мисс душевность) выпустила свой журнал «Мелодия души», на который получила огромное количество откликов, комментариев и просьб о том, чтобы Ирина дала возможность публиковать свои статьи в журнале.
Для кого-то это возможность рассказать о своем блоге, кто-то ищет полезную информацию, а кто-то ищет возможность раскрутить свой блог и продвинуть его на верхние позиции в Яндексе или Гугле. В своем личном дневнике, так отзывается Ирина о своем журнале, она не хотела бы публиковать чужие статьи, и поэтому было принято решение сделать виртуальный журнал для всех блогеров. Александра, о которой я говорила выше, помогла Ирине сделать весенний журнал «Ароматы счастья».
Наша семья является автором небольшой статьи «Семья ― это всё…». Мы вложили в неё частицу нашего семейного тепла.

Спасибо вам Ирина за возможность публикации своей статьи в виртуальном журнале, за понимание, доброту и душевность!

Думаю, что каждому читателю было бы интересно полистать весенний журнальчик, в котором вы для себя откроете новые рецепты красоты, прочтете невероятные истории из жизни, а также найдете ответы на вопросы, как справиться со стрессом. Приятного просмотра. Просто нажимайте на журнал и листайте его. Все ссылки в статьях активные и по ним вы можете перейти на сайт автора. Главный редактор журнала абсолютно не против того, чтобы вы разместили его у себя на блоге или в социальных сетях.


Всем весеннего настроения, солнечных деньков, побольше улыбок и пусть у вас всё будет хорошо.

Сделайте подарок своим друзьям, порекомендовав весенний журнал «Ароматы счастья».

Комментарии

  1. Елена 21 Мар 2013 01:12 Цитировать

    Иришка, ну какая ты молодец. Приятно было почитать похвалу от тебя в адрес своей сестренки и услышать вот такие для себя теплые слова «наша мадам Елена». Спасибо вам за теплоту и чувство семьи,которые вы дарите. На своем блоге я писала тебе, что титулы Мисс семейность и Мисс мама Рунета точно будут твои (это ответ на твои комментарии).
    Будь всегда такой жизнерадостной и дружелюбной. Удачи вам, творческих успехов на блоге и, конечно же, благодарных читателей.

  2. Иришка 21 Мар 2013 09:14 Цитировать

    титулы Мисс семейность и Мисс мама Рунета

    А где же розы *shok* ;)
    Спасибо Елена! Ты нам как родная стала.
    А этот журнал нас сблизил ещё. Там столько тепла и доброты в каждой статье. *yahoo*

  3. Александра Вовк 21 Мар 2013 02:33 Цитировать

    Иришка, спасибо за теплые слова *rose*
    Я была очень восхищена столь романтичным подарком твоего мужа, вашей историей любви, вашей семьей! Свои эмоции постаралась «высказать» в оформлении и очень-очень рада, что вам понравилось! Спасибо, что сфотографировала книжечку в печатном виде как и обещала. Счастья вам, любите друг друг так же сильно всегда! *heart*

  4. Иришка 21 Мар 2013 09:28 Цитировать

    Высказанные эмоции впечатлили не только нас с мужем, но и моих подруг. Одно дело читать просто листок бумаги, а другое с таким оформлением! Спасибо.

    любите друг друг так же сильно всегда!

    Любовь может сотворить многое! Любите друг друга!

  5. Ирина 21 Мар 2013 09:12 Цитировать

    Ирин, какой подарок для мужа…нет слов…представляю, какие эмоции были. Не знала про книгу. Надо же, как все интересно, и тоже Саша все оформила. Обложка впечатлила. Сколько же всего там внутри…здорово…
    Ириш, ну ты жена…только песни петь о таких, да любовные письма и стихи слагать, на руках носить и далее по сценарию… :)
    Спасибо за теплые слова и в мой адрес. Приятно быть мисс душевностью… очень дорого мне это…
    Рада, что вы приняли участие в публикации журнала. Здорово, что есть такие счастливые семье, как ваша. Побольше бы таких… *rose*

  6. Иришка 21 Мар 2013 09:22 Цитировать

    Ириш, ну ты жена…

    Любовные письма есть, на руках носили, стихи слагали и поэму даже, песни только не пели, а так все по сценарию точно есть :)

    Сколько же всего там внутри…здорово…

    Приезжайте к нам в гости и я с удовольствием дам почитать вам книжку. Там не только голос будет дрожать, но и все тело мурашками покроется ;)
    Спасибо за теплые слова в адрес нашей семьи. *rose* Будет радовать вас и дальше.(и себя тоже *blush* )

  7. Ольга 21 Мар 2013 11:39 Цитировать

    Спасибо Ирине 3а во3можность по3накомиться с новыми людьми и их блогами! Я рада 3накомству с Вашей семьей! Журнал получился очень душевный! Все статьи — по-своему прекрасны!

  8. Иришка 21 Мар 2013 23:14 Цитировать

    Ольга, и мы рады знакомству с вами. Статьи по-настоящему достойные.

  9. Елена Семиделуха 21 Мар 2013 15:15 Цитировать

    Вау!!! Какой подарок оригинальный!
    Журнал читала, а вот с поэмой частично знакома.
    Впечатлила ещё тогда. Романтика у Вас в сердцах пусть живёт всегда! *heart*

  10. Иришка 21 Мар 2013 23:16 Цитировать

    Да вроде ничего оригинального, но ты же меня знаешь, я со всей душой подошла к подарку, видимо поэтому он так дорог мне.

  11. Юльчатка 21 Мар 2013 15:16 Цитировать

    Иришка, какой здоровский подарок (очередной и удивительный) ты для Димы приготовила, умничка! ))Вот она любовь!!
    А статьи в журнале пойду почитаю, интересно получилось..

  12. Иришка 21 Мар 2013 23:19 Цитировать

    Точно, Юльчик, это любовь!!!

  13. izvozshik 22 Мар 2013 08:11 Цитировать

    *bravo*

  14. ladybloger 22 Мар 2013 11:52 Цитировать

    Поздравляю! Представляю, каким сюрпризом это было для Димы.

  15. дед Виталя 22 Мар 2013 22:55 Цитировать

    Иришка, спасибо большущее за презентацию совместного детища многих блогеров, во главе с Ириной Зайцевой и Александрой, журнала «Ароматы счастья» в вашем семейном блоге! *rose*
    Начинаем читать его всей семьёй.
    За рецензией не постоит *acute*

  16. Natabul 27 Мар 2013 14:08 Цитировать

    Приятно читать такие теплые слова и в статье, и в комментариях. Просто все порывы души, как оголенный нерв!

  17. Нина 27 Мар 2013 21:12 Цитировать

    Как красиво Ирина вы все описали… Александру даже по иному как-то увидела)) симпатичная девушка :)

  18. Иришка 28 Мар 2013 10:55 Цитировать

    Старалась передать все тепло и любовь к людям, которые сотворили этот журнал.

  19. Хуторная Елена 28 Мар 2013 17:21 Цитировать

    Да, журнал получился замечательный и еще раз спасибо за него Ирине и Александре! Приятно объединяться вокруг таких щедрых и добрых людей )))

  20. Наталья Барткова 04 Апр 2013 02:05 Цитировать

    Ирина, принимайте Кубок признания_http://bartkova.ru/priznanie-sajta/ и передавайте дальше